Panther Motozre

Разговаривая с женщиной, старайтесь говорить ласковым и дружелюбным тоном. Женщина, как и всякая змея, ничего не слышит, но прекрасно ощущает вибрацию голосовых связок и соответствующим образом на это реагирует.. ..Мужчины,это так?)

Ответы
Андрей Губин

Нет не так. С женщиной , как впрочем и с мужчиной надо говорить в первую очередь с уважением. Сравнение женщины со змеей не этично. Как раз женщина все слышит и любит ушами, Чем больше ласковых слов мы мы говорим, тем приятней это женщинам.Для гармоничных отнощений мужчина должен относится к женщине, как к Богине, так и женщина должна видеть в мужчине Бога.

Анатолий Поплавский

Нет надо достат флейту и заиграть на ней сонную мелодию.....а кода проснётся ей кофе в постель...а когда потянется по рукам. и по пальцам,а когда откроет глаза....но я предупреждал что тебе идёт быть с закрытыми глазами

Nikolai Lele

не согласен,женщина всегда слышит особенно кагда говориш о деньгах.............слушай а что у тебя с фоткой?????????????на тебе лица нет.................................!!!!!!!!!!!!только не обижайся,но это так.........

Елена Фомченкова

А что у мужчин -то спрашивать)))Надо у женщин)))Мы,змеи,всё прекрасно слышим,когда надо,но на вибрацию реагируем неадекватно,поэтому действительно надо разговаривать тихо и ласково)

Яр
Ярослав

фигня))))))я тоже редко слушаю когда мне что то говорят)))Я же не женщина))) главное вовремя сказать что то вроде:"хорошо" или "Я понял" или даже "как я тебя понимаю"))))))

Алексей Александров

с женщиной как и с любым живым существом необходимо говорить мягким вкрадчивым голосом зачастую непонимая смысл сказанного она чётко чувствует интонацию

Nikolai Lele

не правда,,,,,,,,,!!!!!!!!!!!!!кагда реч заходит о деньгах женщина проявляет такой чюткий слух,что не одно подслушивающее устройство не сравнится с ней

Ник 137

Конечно...и еще важно задать правильный ритм вибраций...от этого женщина вообще впадает в транс и её можно трансформировать во что угодно...)))

Влад_И_Мир Донских

мужчина и женщина должны понимать друг друга а если женщина не понимает мужчину тогда в жизни не чего не сложиться или на оборот!

Eva T

не мужчина, но тон реально предпочту помягче. Не ради себя. А ради собеседника, которому за повышенный - придется дорого платить

Александр

Дело не в этом 🙂 просто женщины очень любят, когда с ними ласково общаются, а если кричать, то они назло сделают наоборот 🙂 🙂 🙂

Михаил Лазурит

-- ТАК ВОТ ГДЕ СОБВКА ПОРЫЛАСЬ...)))) - А МЫ ТУТ ГАДАЕМ О ЖЕНСКОЙ ЛОГИКЕ !!! А ОНИ, ЗМЕЮКИ, НЕ СЛЫШАТ НИЧЕГО...А МЫ ТУТ РАСПИНАЕМСЯ...))))

Дмитрий Шевченко

если женщина змея! зачем пригревать ее на своей груди, ласками и дружелюбием? че карячиться? в любом случае укусит...

Yura Chen

отчасти да, женщины очень нежные создания, но кроме тона важно быть с ней честным, это тоже очень важно для женщин.

Ар
Арман

Как говорится женщина любит ушами. Так что да это так, я пару раз сам убеждался что чем мягче общаешся тем лучше.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Нет не так ... доводов сейчас не приведу ... сил ума и желания не осталось .... позже если захотите ... не вопрос

Andre Kamakin

Да, истинная правда, а мужики ведут себя иногда как удавы - чем сильнее любят, тем сильнее сжимают...

Вова Еремович

Не старайтесь равняться на пресмыкающихся, их давят; куда лучше помнить, что мы рождены людьми...

Вова Еремович

Не старайтесь равняться на пресмыкающихся, их давят; куда лучше помнить, что мы рождены людьми...

Евдоксия Ардалеоновна

Интересно, сколько мужчин ответили положительно на этот вопрос и сколько воплощает это в жизнь