Та
Тамара

Дорогая молодежь сидящая здесь. Не нужно думать, что кому больше чем 40 уже старики . Молодость имеет свойство проходить. Спасибо за внимание. Не вопрос 😉

Ответы
Selenit ~

Молодость - понятие относительное. И у молодости тоже есть возраст. Можно в 20 быть глубоким стариком, а можно в 70 зажигать так, что 17- летки позавидуют. молодосмть - это состояние души

Та
Тамара

Согласна с вами.

Ек
Екатерина

Пусть думают, ничего в этом нет худого. Пусть бабушкой меня считают, Только в личку при этом стучатся, а не врываются🤣 🤣 🤣 Веником так намахаешься, уффф🤣 🤣

Василий Сычёв

Молодость один из самых скоропортящихся " продуктов" Не успеют и глазом моргнуть как сами "дядями " и " тётями " станут

Ке
Кеволеч

Согласен с вами!Действительно молодость имеет свойство проходить в отличие от человеческой глупости!)

Та
Тамара

Благодарю😊

Татьяна Меренюк

- девушка, можно с вами познакомиться?
- у тебя что, мало разочарований в жизни было?

Александр Шебалин .

Да,не расстанусь с комсомолом,буду вечно молодым!

Александр Шебалин .

Раньше были времена!А теперь мгновения.

Анатолиевич

может для них и старики, но ума однозначно больше

Та
Тамара

Согласна.

Εγγίση Το Αιώνιο

Тома! Все речи толкаешь? Это хорошо!😉

Та
Тамара

Меня старушкой назвали😂😂н ответная реакция

Εγγίση Το Αιώνιο

Они тебе просто завидуют Тома, пля буду!😂

Та
Тамара

Думаешь????? А я чё не догадалась😂

Εγγίση Το Αιώνιο

мы вон с тобой старой закалки а они сейчас - ветерком подуло - в задницу надуло...все пора на больничный😂

Та
Тамара

Точно😂😂😂 слабаки

Георгий Филинов

Молодость продолжается до 70 лет.

Ника

молодость быстро проходит

Я Счастливая

Поймут, когда доживут...

Та
Тамара

Точно. Прийдет и их время

Я Счастливая

А мы к тому времени вообще для них стариками станем

Ы Ть

припекает что ли?

Та
Тамара

😂 нет. Не припекло

Валера Прокудин

Поддерживаю.

Та
Тамара

Благодарю

Валера Прокудин

Не за что я такого же мнения.

🇷🇺Сережа Молодец!)🇷🇺

🤝👍

Elchin Kuliyev

учту)

Та
Тамара

Да уж учти😂