Ольга Пискайкина

В какие цвета покрасить комнату? Хочу что-нибудь яркое... Посоветуйте!

Вя
Вячеслав

жёлтый и зелёный-яркие насыщенные цвета

Юрий Сапрыкин

Желтый, аранжевый, еще очень красиво салатовый

ОК
Оксана Кунцевич

можно сделать еще на ней узоры белой или желтой краской

Владимир

нежно сиреневый) очень красивый цвет) например такой

Станислав Соколов

Зеленый, оранжевый, можно ещё покрасить в желтый и написать что нибудь на стене красным или фиолетовым цветом 🙂 ) Хотя от ярких цветов глаза немного болят, можно в спокойные цвета- светло голубой, светло зеленый, персиковый, бежевый

Сергей

Бирюзовый)

Артак Чибухчян

Мебель какого цвета? От этого и танцуй...