Лейла Маммедова

я хочу покраситься в красный, яркий цвет.. какая краска лучше?

Борис Кисленко

обычная продающаяся в магазине

Мария Кравец

Ну.. . хорошая краска гарньеровская. Хотя утверждать нельзя, потому как кому-то краска за очень большие деньги просто испоганит волосы и даст не тот эффект, а кому-то дешевенькая неприметная краска подарит образ что называется "словно только из салона". Ну а с третьей стороны подумай, стоит ли портить волосы краской? Может попробовать оттеночный бальзам? Он хотя бы не так сильно влияет на структуру волос. Я много раз меняла свой цвет, но в итоге оставила "родной" и поняла, что испортить волосы можно мгновенно, а вот восстановить - намного дольше и сложнее, даже со всеми дорогостоящими новомодными средствами (да и со старыми проверенными - тоже) . Вот. Но решать тебе. Лучше посоветуйся со специалистом. В любом случае, не забывай, ты красива!

Юляша Л

я красилась Гарнье, получилось неплохо.

Юля Борисенко

самое это гарньер

Евгений Воронцов

Гарньер Колор Сенсейшн, красила маме, на смывшейся черный, взялась отлично!
Держится очень долго, цвет вообще практически не смывается, до следующей покраски!