Кристина Пегова

Хочу покрасить несколько прядей в яркие цвета, но не знаю чем! Помогите!

Недавно увидела в школе девчонку с ярко-синими кончиками волос. И смотрелось это так классно, что и самой захотелось попробовать! Нашла в интернете, что можно добиться такого эффекта с помощью сухой пастели. Тут я задалась таким вопросом: чем сухая пастель отличается от обычных мелков, которыми рисуют на асфальте? И можно ли обычными мелками покрасить волосы?? ? Надеюсь среди вас найдутся люди, которые смогут мне помочь!

Елена Андреева

масляной краской. И держаться будет долго

Vlad Online

Краска Орифлейм продается практически во всех магазинах косметики

Realist

есть серия профессиональных красок ''Люмен''
но она выпаливает свой цвет

я красилась такой,
потом через год она смылась немного и стала странноватого цвета, но как краситься сверху на нее потом, цвет становиться ярким тоже.

но лучше попробовать тоником с начало, вдруг цвет не пойдет.

Ма
Мария

Лучше с мелками не экспериментировать, а покрасить профессиональной краской для волос

Al
Alexey

Естель "люмен"-окрашивает без пред. осветления.

Максим

пастельные мелки продаются отдельными цветами, маленькие коробочки, и дёшево)
а на счёт красок, вот тут глянь и спроси за одно, подскажут чем лучше и дешевле:
http:// vk. com/ rockstock (без пробелов)

Ольга Эценгерт

Видела в ТЦ в маленьком магазе профессиональной (или псевдо-профессиональной) косметики много бутылочек всех цветов радуги. Название не помню, но поищите в таких магазинчиках, продавцы вам подскажут где искать. Если на фото вы, то на темных волосах пастель цветную не будет видно и она разве не осыпется?