Елена Родионова

Помогите Хочю покрасить кончики волос в какойто цвет не знаю какй подойдет мне я блондинка и лучше покрасить или тоником

Блин перепутала у меня планшет переводит я брюнетка и какой нафиг черный я холю яркий

Я сейчас делаю мелками очень очень долго

И приходиться каждый день краситься а я холю чтоб покрасив и на. Неделю или больше

Марина Прояева

если брюнетка то в рыжий яркий прям, а насчет тоника или краски то зависит от того на сколько рассчитываешь цвет, можно сначала краской покрасить а когда начнет смываться подкрасить тоником, но от этого сильно волос испортится

Са
Сангерим

чёрным.. хорошо смотрится

Юра Цыплухин

Кончики в любом случае придется осветлять, иначе будет просто оттенок, так что придется краской воспользоваться. Мне кажется, синие кончики будут смотреться.
И сейчас есть цветные мелки для волос, они не подходят брюнеткам? С их помощью можно поэкспериментировать и волосы не испортишь.

Оксана Мерзликина

слово хочу пишется с у