Нателла

Это только в мелодрамах в конце появляется мужчина и решает все проблемы. В жизни с точностью до наоборот: мужчина появляется в начале и с него то все проблемы и начинаются

Ответы
Владимир Шибнев

Если в мелодраме мужчина появляется только в конце, то откуда у женщины проблемы в начале? Значит, она сама их "устраивает". Так и в жизни. Ибо мелодрама - это художественное отражение жизни. А жизнь зародилась задолго до появления мелодрамы

Нателла

Читайте внимательнее

Владимир Шибнев

Я прочитал внимательно. И ответил на вопрос. Если он вас не устраивает, пропустите его. Не устраивайте свою истерику. Всё. Отдыхайте со сврими мыслями.

Нателла

Нервный вы, однако. Лечитесь.

Валентина Рязанова

Мужчина помогает женщине решать проблемы, которых у неё до него не было 🤷‍♂️

Нателла

😉

Angelina Goncharova

это не начало , а точка на круге - а жизнь крутится как колесо

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

сочувствую... проблемных обычно на безрыбье подбирают

Belich Roman

ну Вы не совсем правы... ;-))

Михаил Хорохордин

везет вам, никаких проблем не испытываете.

Нателла

😉

Zi
Zis

О как. И что вы до седины принцев ждете?

Нателла

Лично я уже никого не жду. А по жизни все так

Лу
Лундор

жизнь вас точно обидела🙂

Нателла

Нет,нет. У меня все нормально

Лу
Лундор

ну и слава богу 🌹 🌹 🌹 хорошего дня

Анатолий Калинин

Смотря чего считать проблемой!

Нателла

Да тут все ясно.

Alexsey

Нет. Женщины и есть проблемы))

Alexsey

Оценил. Что не устраивает? Все войны из за женщин. Классовые различия - тоже. Свары, склоки в женском коллективе - норма вещей. Или не так? )))

Нателла

Меня не устраивает ваше настроение здесь. Мы ведь здесь все не всерьез, а вы как то со злобой, отвлекитесь, воспринимайте все в шутку.

Alexsey

Где злобу увидели?;))) Прикольно слышать что настроение у меня не то, интересно а кто из нас встречает косяк как от кнута?;)))

Нателла

🐾 🐾 🐾 🐈

Alexsey

Упс... Автозамена. Обычно котэ я на сандали надеваю))

Ал
Александр

а он думает наоборот. гыыыыы

Нателла

Что это было после точки? Себя узнали?

Ал
Александр

нет. вы злая поэтому у вас всегда так будет. я даже и не женат..

Нателла

У меня уже ни чего не будет. А почему я злая?

Ал
Александр

ну в считаете же если бы не появился то и не было бы проблем. а зачем тогда нужны отношения...вы сразу определили кто виноват. ничего светлого для вас не принес только одни проблемы. .....

Нателла

А вы не подумали, что я не о себе пишу?

Капитанская Дочка

про женщин они думают так же

Михаил Петрищев

Вы выбираете не тех мужчин

Нателла

А где те?

Михаил Петрищев

НУу меня выбрали, моих друзей выбрали. Я не знаю, где выбирают мужчин, Наверное эо женская тайна

Нателла

Наверно не там ходила

Михаил Петрищев

Походите, может это поможет.

Нателла

Слава Богу хожу еще сама

Анатолий Осипов

Избавтесь от проблемы

Нателла

Давно уже

Анатолий Осипов

Уважаю

Нателла

🤝

Татьяна Ковальчук

Класс!очень точно

Нателла

🤝

Muhiadn Tulemisov

не всегда так

Нателла

🤔

La Testa

се ля ви!

Нателла

😞

Валентина Сверчкова

это так

Нателла

🤝