Надежда Из Сибири.

На флаге какого государства изображен автомат Калашникова и почему?

–2
Ответы
Пилбил Денегнедавал

Отвечу только на вопрос *почему?*. Потому, что долбоёбы и неучи. Есть наука геральдика, по её правилам недопустимо на флаге государства изображать автоматическое оружие. Копья, стрелы, луки, топоры можно, а *Калаш* нет. Но обезьянам было плевать на правила, вот и нарисовали

Надежда Из Сибири.

Нет не по этому...))))

Пилбил Денегнедавал

Только по этому. Все остальные расклады–пропагандонская шелуха

Надежда Из Сибири.

Каждому своё)))

Пилбил Денегнедавал

Так было написано на воротах известного концлагеря

Надежда Из Сибири.

В концлагере не была...не знаю)

Пилбил Денегнедавал

А знать бьі надо! Это ворота Бухенвальда. Не слыхали?

Надежда Из Сибири.

Слышали и изучали...

Геннадий Смоляков

Миша Калашников , комсомольский секрерать, содрал автомат у Хьюго Шмайсера, и тот ему помогал целый год пока был в плену у нас

Геннадий Смоляков

Узнавал про него

Надежда Из Сибири.

А здесь мне кто-то писал, что он смазал у какого-то пленного...даже если и смазал, но сделал же...молодец Калашников!

Геннадий Смоляков

И за всю свою долгую жизнь больше НИЧЕГО не создал

Надежда Из Сибири.

Ему и этого хватило))

Геннадий Смоляков

Плагиатор он

Ольга Сема

НА флаге Мозамбика изображен автомат Калашникова. Раньше еще на нескольких был. Это символ борьбы за независимость, кажется

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно...

Надежда Борисова

Флаг Мозамбика — единственный в мире флаг, на котором есть изображение современного оружия — автомата Калашникова.

Надежда Из Сибири.

А почему?

Надежда Борисова

Его уважали самого Калашникова, как изобреталя гениального

Надежда Из Сибири.

Нет не поэтому...а потому, что в 1975 году его автомат помог освободится от независимости от Португалии

Надежда Борисова

Вот поэтому его и ценили

Валерий Воронов

Какой-нибудь Парагвай или Уганда..им больше ничего для счастья не надо, кроме калаша и набедренной повязки

Ali Agasiyev

Флаг Мозамбика единственный в мире флаг, на котором есть изображение современного оружия автомата

Надежда Из Сибири.

И вы совершенно правы!

Ali Agasiyev

😉🌹🌹🌹Желаю хорошего настроение

Надежда Из Сибири.

Взаимно!

Ali Agasiyev

🙋‍♂️

Василий Сычёв

Если не ошибаюсь таких стран несколько... Почти на сто процентов это Ангола.. Потому как я там был

Надежда Из Сибири.

Аааа я поняла: вы моряк!...И как в песне поётся: Ты моряк красивый сам собою, тебе от роду двадцать лет!))))

Василий Сычёв

Было дело... Было..)) Почти угадали, именно в этом возрасте посещал эти африканские столицы

Надежда Из Сибири.

Понравились столицы?

Василий Сычёв

Нет.. Если учитывать что там шла гражданская война... При португальцах это были красивые города.. Как только они ушли от туда.. То всё пришло в запустение..

Надежда Из Сибири.

Зато свобода!

Юрий Новоженин Екб

Вроде Мадагаскара... Не гуглю.. Или какой-то еще африканской страны.

Надежда Из Сибири.

Так кое-где уже развиваются

Юрий Новоженин Екб

Начинается...

Надежда Из Сибири.

всё будет хорошо

Юрий Новоженин Екб

Не сомневаюсь.

Надежда Из Сибири.

Только бы побыстрее...но покоя народу всё равно не будет...как после войны было...пока всех не переловят...а в наше время ...это затруднительно уже

Майя Петрова

Чё-то африканское вроде. Они боролись за независимостьс АК в руках

Надежда Из Сибири.

Совершенно верно...Мозамбик

Adeptus Vaasc

А в курсе, что концерн Калашникова частная контора?

Надежда Из Сибири.

Не знаю...а у нас сейчас всё, что-то частное...только мы сами себе

Adeptus Vaasc

Да, именно так.

Надежда Из Сибири.

Будем себя любить и тешить байками)))

Adeptus Vaasc

Нет, нихуя! (как говорит Бригман) нужно объединятся, и качать свои права.

Семён

Прочитал в ответах, теперь знаю, кто и почему ... )))

Надежда Из Сибири.

А подсматривать низяяяя

Семён

Можно, если честно, мог же наврать и написать мол всё знаю ...

Надежда Из Сибири.

Принято!

Семён

🌹🌹🌹

Надежда Из Сибири.

Благодарю...приятно хоть здесь цветы получать)))

Юрили

Не знаю..предположу африканский континент..так?

Надежда Из Сибири.

Мозамбик

Валерий

У кого то из африканцев. Кажется Мозамбик.

Надежда Из Сибири.

Ответ правильный

Ци
Циник

У каких то папуасов из Африки кажись.. 🙄

Надежда Из Сибири.

Мозамбик

Ци
Циник

Спс. Напомнили

Надежда Из Сибири.

Пожалуйста

А. Беркович

Афганистана, по моему.....если без гугл....

Надежда Из Сибири.

Мозамбик

Виктор Шумилов

где то в Африке.... они любят им воевать

Виктор Шумилов

ну так по мере поступления

Надежда Из Сибири.

Ну тогда это нормально!

Надежда Из Сибири.

Ой, какая красота...спасибо

Виктор Шумилов

рад стараться

Евгений Брунеткин

африканское чтото... за освобождение

Игорь Крайнов

Какого то африканского . Не помню

Надежда Из Сибири.

Мозамбик

Игорь Крайнов

Точно

Надежда Из Сибири.

Сегодня очень хорошая передача о ней была...

Владимир С

Где-то в Африке, возможно Ангола.

Надежда Из Сибири.

Мозамбик

Ирина

Мозанбик. А почему ? Знаете ?

Надежда Из Сибири.

Конечно, если вопрос задала))