Larisa Katz

Вы двойник Жан Клод Ван Дама или после пластической операции?

Ответы
Сергей &&&

двойник

Мари Сабель

после операции)))))))))))))Просыпаясь, улыбаюсь Солнцу, Небу и Земле! Жизнь прекрасна! Жизнь чудесна! Люди улыбнитесь мне!!! Вы забудьте о проблемах, вы забудьте о делах! Пусть веселая улыбка заиграет на губах! Пусть глаза блестят от счастья! Пусть раздастся звонкий смех! И тогда на этом свете будем счастливы мы все! Радуйтесь жизни! Смейтесь от счастья! Улыбок не прячьте. Назло всем несчастьям! Живите! Любите Безумно и страстно! Грустить не спешите, Ведь жизнь так прекрасна!!!

Сергей &&&

......

Мари Сабель

)))

Larisa Katz

Превосходно...

Сергей &&&

и тебя с наступающим!!!

Мари Сабель

А давай по Новогоднему закону – Всё ненужное оставим за спиной: Неприятные звонки по телефону, В одиночестве прошедший выходной… Неожиданные беды и потери, Все болезни, что пришли исподтишка… И откроем в Новый год, с улыбкой, двери. Свет в душе от новогоднего снежка… Мы возьмём с собой пакет идей блестящих, Сумку радости, баулы доброты. И друзей – таких родных и настоящих… Не забудем прихватить свои мечты.

Сергей &&&

да,согласен