Сергей Сер

синие пятна на груди после брусьев или жим штанги ? проходят через 15 сек

Ника Шпак

обратись к врачу. но без паники. Сосуды кожные могли неправильно заложиться во время внутриутробного развития так сказать. бывает у многих. могут быть и артериолы и венолы и лимфатические сосуды затронуты. мальформация называется.