Rashid

Жим штанги на дельты. При каком жиме штанги прорабатываются лучше плечи? При жиме сидя, или стоя?

Александр Андреев

лёжа во сне,
так можно проработать,
что ""Шварц" ребёнком покажется

Вероника Антипина

думаю вопрос не совсем корректен. разница особой "сидя-стоя" нет.
разница в том "за голову - перед головой".
у дельты есть 3 части, каждая из который качается отдельно.

Екатерина Сутенкова

сидя может читинговать только ему это нахер не надо... сидя чтобы на позвоночник нагрузка меньше была

Оксана Абдулова

Сидя ты не сможешь читинговать ( помогать телом, даже облегчить упражнение )

Лаура Сунгатова

сидя и лежа узким хватом-передняя дельта! стоя травмоопасно