Юлия Гусева

Из двух упр., какое лучше для дельт, жим за голову или армейский жим?

Александр Гордеев

И то и другое. мышцы не любят однообразие, делай неделю одно упражнение-следующую неделю-другое упражнение

Сайфулло Насридинов

До 24 лет ни какой !

Анна Переверза

Нет лучше-хуже ни в каком упражнений, каждое ценно по своему и очень нужно. Это понимают бодибилдеры, которые развиваются в теории. Такие нелепые ограничения приводят к тупику, сами себя загоняете.

Elena Orekhova

Жим с груди лучше.
При жиме из-за головы в нижней точке травмоопасное положение для плечевых связок.