Мария Вершинина

отжимания и жим штанги

качаю грудь штангой на массу раз в неделю, стоит ли делать отжимания на недели без отягощения (просто с закинутыми ногами на возвышение с подставками под руками )
не скажется ли это негативно на наборе мышечной массы груди (можно ли каждый день)
(качаюсь 1 грудь трицепс 2 спина бицепс 3 ноги трапецию плечи )
упражнение для груди только жим лежа и пуловер

Махбуза Матраимова

если задача поставлена именно набор массы ...лучше не делать отжимания без отягощений