Ир
Ирина

Сама себе провела опрос о Любви.(просто сама себе-Честно ответила на свои же вопросы) В шоке- от результата! Я любила и люблю-Маму(умерла)..потом Мужа(умер)..потом Сына(жив слава Богу) и только потом-внучку. И от Мамы ..до внучки..-любовь моя иссякла!..Увы!..Ничего не осталось в сердце!..Да ..милая малыша..Любви=0! Я -неадекватная?..в дурку?..Или похожие есть?

Ответы
Angela На Метле

мне каж, это естественно. родители наши и наши дети ближе

Ир
Ирина

🤝

Angela На Метле

у внуков уже есть свои родители. а наши взрослые дети для нас так и останутся детьми

Алексей Моисеев

Ты обычная женщина. Со своими гормонами и хромосомами

Ир
Ирина

Это должно успокоить?:)

Алексей Моисеев

Главное вам по меньше негатива и более эндорфинов

Ир
Ирина

Ок...(нереально...)

Сергей Сергей Журавов

пока не надо.. может еще отладится..

Ир
Ирина

как? Любовь возродится!?...Да.-если мама или муж воскреснут!!

Сергей Сергей Журавов

психика успокоится.. все смертны..

Ир
Ирина

Психика-успокоилась.Много лет прошло. Любовь перестала чувствовать!

Талгат Калаев

Знакомое выгорание любви...

Ир
Ирина

У Вас то же...по лесенке..вниз?:(

Талгат Калаев

но, не отчаивайтесь! Все еще впереди. Всегда может появиться новый объект любви, уж поверьте )

Ир
Ирина

О00 нет! Сердце-замерзло..(если даже к внучке Любви нет....!)

Талгат Калаев

растает то сердечко, просто надо быть к этому готовым )

Ир
Ирина

Да я то-готова....Факела-Умного-нет!:(

Талгат Калаев

Спокойствие, только спокойствие и каапельку терпения, и вот ...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Рыжик!)) Все будет хорошо!))

Ир
Ирина

Спасибо Пермяк...Но не разделяю оптимизма!...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Я надеюсь... у тебя все будет хорошо!)))

Ир
Ирина

Спасибо!

Юра Коведяев

Жди, скоро мужик появится

Ир
Ирина

Нет!

Юра Коведяев

да

Ир
Ирина

Н-Е-Т! Я никому не нужна!- стара..бедна..красива и умна.(такие никому не нужны!)..Да я и не хочу уже...Не верю никому.

Юра Коведяев

с тобой ваще опасно, поди майданщица. А зачем мне дома майдан? хочу согласия и уюта