Марийка Lopatkina

Сериал опознать надо, сам не могу.

Он был в начале 90-х. Смысл в том, что ГГ всё время заносит в какие-то истории. То есть просыпается/очухивается чёрт знает где, начинает разбираться в проблеме, где я, кто я, Но на самом финале его либо вырубают, либо вообще вставляют пулю в лоб. И снова очухивается в непонятках, и всё по новой.

Яна Журавлева

"Квантовый скачок" (1989-93), наверно. Но в концовках серий персонаж в сознании находится уж точно (может, пара исключений только была)

Artem

Квантовый скачок вроде .

Настя Веряева

Может "День сурка"?