Зв
Звездочет

🖼кацапедики вопрос а за что путин присвоил звание героя раши кадырову за то что класно резал бошки русским пацанам

Ответы
Поручик Киже

Имейте ввиду ,если отвечаете на этот и подобные провокационные вопросы,то соглашаетесь: 1. вы кацапетики 2. вы живете не в России,а в раше. Соглашаетесь- отвечайте.

Артур. Владикавказ.

Не, он его попросил набрать армию и после того как Зеленский отправил ракету на кремль его поймают его ребята и заставят извиняться

Зв
Звездочет

ага а зсу под харьковом класно нашинковали кадыривцив

Артур. Владикавказ.

Зеленский тоже после этого с кремлем не захотел возвращаться

Галина Галчонок

этому ,видимо за то, что убил своего папашку , а чеченцы мало резали бошки тварям болотным

Зв
Звездочет

да маловато

Геннадий Попов

Это ты в бреду про бошки высмотрел? Слазь с наркоты, пока не поздно ... хотя уже поздно

Екатерина

Старый да не скули ты) ты чего Холдяндию то бросил и как трусливая жопа сбежал?

Сила Ветра

хохлопедики и не такое вздумают. Мозги-то все растрясли, по украшке скакав...

Сервисный Центр 99

За то что эмигрантов предателей ловил и в яму садил, пусть прорастают

Юлия Пак

За то, что продался сам и продал Чечню...за очень хорошие деньги.

Зв
Звездочет

а его отец класно резал бошки руцким пацанам

Юлия Пак

Да, а сынок помогал. Скоро и ему отрежут.

Зв
Звездочет

безусловно особено когда зсу нашинковали их под харьковом

Надежда

Мало
Мало их чеченцы резали
Дальше будет больше

Зв
Звездочет

да это те чеченцы что воют в украине за украину против предателя кадыркина

Ег
Егоза

Все течет, все меняется...

Зв
Звездочет

понятно

Ev
Evgeny

Неплохо их посекли..Около 200 200-х..Включая шестерку кадырки вроде....Сорьки за каламбур..Ждем новостей..

Зв
Звездочет

сейчас выложил кто еще здох под бахмутом посмотри

Василий Бубновский

Это такую чушь внушили нациАнал-пидорасам?

Лариса

ну так делал естественный отбор

Санёчек Я )

Ты долбоёб 😁 истории не знаешь

Слуга Государев

А нелюдям все одно звездец

Вадим....

Эфир

Оху.... Ли

Зв
Звездочет

я не резал и не воевал в чечне

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

за что на тебя сердится мне???

Зв
Звездочет

а я на тебя не сержусь бо мы хорошо понимаем друг другап

Зв
Звездочет

🥃🥃🍫