Lira Ziyaeva

Блин…. Может объявить войну норвегии, или швейцарии, а потом быстренько сдаться?

Ответы
Селиван Перепрыжкин

Если захотите сами немного поюморить, то вряд ли у вас что-то выйдет. Ибо истинно было сказано, что «англичанином нужно родиться». Да, конечно, при определённом знании инглиша можно выхапливать лулзы на британских имиджбордах и форумах, но если вдруг вздумается самим стать автором какого-нибудь мема, то вас сольют прежде, чем успеете перебежать в свой контактик жаловаться, что «тупые американцы» вас, ахуенного мастера экспромта, не понимают и т. п.

Disketa05

Лира, ну что Вы из крайности в крайность?...кстати, в Швейцарии даже женщин призывают в армию - готовы стать в строй? и что Вы будете там делать такая умная?

Оленька ))))

- Люся, твою логику нужно отправить на фронт. - Почему? - Она убивает....

Игорь Точилин

лучше тогда небольшой островок захватить где-нибудь в Тихом океане.

Lira Ziyaeva

тогда останемся при своих интересах

Ольга Усенко

Точно так гражданство быстрее получишь. Они тебя в плен возьмут.

Ga
Ga-Lin-Ka2010

Наша бардачная страна никому и даром не нужна.

Алексей Ращупкин

я согласен , собирайте войско я его поведу )))

Марал Сапарлиева

А я и не знала что Швейцария с вами граничит

Юрий Волохов (Г. Асбест)

идея! а путин с мидведем пущай остаются!

I(
Irlis (Харьков)

и зачем им столько пленных???!!!))))))))))

Серёга Падафа

мы не трусы что бы сдаваться 👍

Леонид Леонидов

проще замуж в эти страны выйти)

Lira Ziyaeva

сейчас этот номер не пройдет. закрыли канал. будешь только числиться.

Леонид Леонидов

проверяли?)))))))

Lira Ziyaeva

общеизвестно.

Ishen Erkinbaev

Ребята! давайте жить дружно.

Lira Ziyaeva

не получается

Ishen Erkinbaev

почему?

Ленуська Romanovna

ага)и потерять кучу всего))

Lira Ziyaeva

а терять -то нечего.

Elik Felik

нет уж лучше их завоевать

Victor Ostroverkh

А если они проигнорируют?

Сергей Z

....там убого ..камни и все..

Еva (Аnna Paula) Braun

))))))))))))))...МОЖЕТ КИТАЮ...

Lira Ziyaeva

затопчут. или китай расширится а мы исчезнем как вид.

Еva (Аnna Paula) Braun

В КИТАЕ ЖЕНЩИН МАЛО...ТАК ЧТО...

Lira Ziyaeva

так что все будут рожать китайцев

Еva (Аnna Paula) Braun

ЗАЧЕМ РОЖАТЬ?...УЖАС КАКОЙ ТО...МУЖЧИНЫ КИТАЙЦЫ БУДУТ ЗА НАМИ УХАЖИВАТЬ...

Lira Ziyaeva

а ты будешь деградировать в это время?

Еva (Аnna Paula) Braun

ЧТО У ВАС ВСЕХ ЗА МНЕНИЕ О КИТАЙЦАХ...Я ТАМ ОТДЫХАЮ КАЖДЫЙ ГОД...ОБАЯТЕЛЬНЫЕ И ХИТРЫЕ МАЛЫЕ...))

Lira Ziyaeva

у меня замечательное мнение о китайцах кто бы еще так смог.

Валентина ***

а берут ли они пленных?

Виталий Кинев

они пленных не берут)

Lira Ziyaeva

известно что тремя управлять сложнее чем коллективом из ста человек.

Виталий Кинев

вот так и будет...

Lira Ziyaeva

такую классную мою идею забил...

Виталий Кинев

что ж поделать? идея не нова)

Lira Ziyaeva

да? ладно .. будем думать...