Ар
Арина

Захворала?— Не беда! Съешь лягушку из пруда !!!!!! Нет надежней медицины — чем народная среда

Ответы
Владимир Сурнин

Вот из гриба-рейш - кисель, Чай не пробвала до сель. Так испей и враз забудешь про мирскую карусель! Он на вкус не так хорош, Но зато сымает дрожь. Будешь к завтрему здоровой, Ежли сразу не помрёшь...

Серж)))

Вызывает антирес вот еще какой разрез, как у вас там ходють бабы, в панталонах али без? 😅

Ар
Арина

Без — утолю ваш интЕреЗ

Серж)))

Айс! Был ответ посла))) или это ответ лично от Вас? Тогда совсем другой коленкор!

Виктор Лукиша

хороший совет а мне говорили что нужно чай с малиной и хороший секс

Артем

Л. Филатов. Неоднократно пересматривал его выступление. 👍

Ар
Арина

Я его обожаю

Артем

"Город Зеро" - на одном дыхании посмотрел

Григорий Шапиро

Чё мелочиться?Жабу!😜

Shlooz Shlooz

Филатов... Царство небесное.

Ар
Арина

Как он мне нравился……………

Shlooz Shlooz

Угу. Талант - он во всем талант.

Ар
Арина

Талант либо есть либо нет

Shlooz Shlooz

Угу

Юрий Васильев

а лягушки вкусные жареные

Ар
Арина

Не знаю

Юрий Васильев

я знаю, пробовал и из них жира много вытапливается

Ар
Арина

А вкус

Юрий Васильев

похоже на курицу чем-то

Ар
Арина

Так все говорят

Юрий Васильев

а что-бы не заморачиваться и не чистить, просто задние лапки отрезать и пожарить на палочках над углями

Пани Малгожата

Пруд замерз, где взять?

Ар
Арина

Термос и вперед

Татьяна Сентюрева

хорош он

Ар
Арина

Если честно только что вот послушала. Нормально так.

Татьяна Сентюрева

шикарно,часто слушаю его

Ар
Арина

И я теперь буду