Наташа Симонова

"Россия для русских и по русски"Император Александр 3."Россия для русских -говорят придурки,либо провокаторы"Путин В.В "Национализм во мне столь естественен,Что никогда никаким интернационалистам его из меня не вытравить"Менделеев Д.И.С кем согласны Вы?Или у Вас свой взгляд на это?

Ответы
Ярослав Mr.adekvat.

Естественно Менделеев, если это и вправду он сказал, но все же все должно быть в меру и если человек не русской национальности живет и никого не трогает я не имею ничего против, но если он приезжает со своими порядками начинает вырезать русских , лезть из своей деревни с высокими баллами по ЕГЭ в нашу страну то естественно я против . и это не полный список всего негатива

Наташа Симонова

Я Сс Вами абсолютно согласна.Так ведь и Менделеев ни имел в виду вопросы национализма

Ярослав Mr.adekvat.

вотответ на предыдущий вопрос ) ответ краткий потому что если полностью расписывать очень много будет. Ничто не истинно» - означает, что нету абсолютной истины, той, которая устроила бы каждого. У каждого есть своя истина на любой предмет,«Все дозволено» отвержение от стандартных норм морали.

Наташа Симонова

Стандартные нормы морали не так уж и плохи на самом деле.Многим нациям они помогли не потерять лицо в мировой истории

Ярослав Mr.adekvat.

тут очень многозначный ответ ибо например если твоим близким грозит опасность то ты нарушишь любые правила чтоб ы помочь им) ну это лишь малый пример)) говорю ж много можно писать по этой теме

Ал
Александр

"Россия заканчивается там, где заканчивается русский язык".
Эти слова супруги экс-президента России Медведева наглядно иллюстрируют, насколько принципиально для Кремля продвижение “великого и могучего” в общественную жизнь и образовательние других стран, в первую очередь Украины...

Наташа Симонова

Нам Украина настолько важна....В своей стране бы порядок навели сначала

Илья Ильичев

Россия для людей, русские отвечают за тех кто приехал в их страну(гостей) и потому должны быть сильными, это ваш дом, и вы должны быть и вести себя как хозяева со всей строгостью и уважением к гостям.

Наташа Симонова

Согласна

Андрей Безфамильный

конечно, за Александра и Менделеева. президенту то нашему положить на нас, ему лишь бы дешевая рабочая сила была. а сам то он с таджиками, узбеками поприезжавшими надо думать не встречается

Наташа Симонова

и зарплаты не получает с пособиями в 300 руб.

Do
Dos

Фраза, "Россия для русских" не подкреплена логической обоснованием, ибо в России не только русские. Полную обоснованность это фраза будет, если Россия разделит все страны

Do
Dos

внутри федерации на собственное самоуправление, на что она никогда не пойдёт.

Наташа Симонова

интернационализм вещь хорошая только наше правительство считает что в помощи нуждаются прежде всего иностранцы и малые народы,русское быдло само пробъется.

Do
Dos

Я не хотел бы слышать понятия "русское быдло". Де-факто русские - государствообразующая нация. За этим закреплено особый статус русской нации.

Наташа Симонова

А так не я считаю,а наше правительство.Лично я горжусь своей страной и своим народом в отличии от них

Niherasebeblia

да ,у меня свой взгляд издалека(из израиля)!а проблему что для оставшихся в россии неруских как решать собираетесь?

Александр

Александр 3 был великий император, а Путин неплохой президент, думаю истина посредине!

Павлуха

г...но есть в любой нации!))) главное его не трогать!... запачкаться можно))))))))))

Алексей Анатольевич

Россия для Русских и по-Русски. Александр III, Российский император.

Слава Кузнецов

всё хорошо в меру, но Я за принудительную департацию.

Наташа Симонова

Бывали и в Магадане и на Ямале)))Поверьте не так страшен черт как его малюют

Слава Кузнецов

уж лучше вы к нам

Наташа Симонова

Приглашаете?))Тогда можно и к Вам ?Чего купить?А Вы в карты играете,а то у меня муж игрок

Слава Кузнецов

а зачем нам муж? муж нам не нужен.

Наташа Симонова

Нужен нужен,Он нам завсегда и везде нужен)))

Николай Коржов

Хороших людей , как и плохих , в любой нации хватает !!!

Наташа Симонова

Причем тут это?????я же не про плохих националов-для меня все равны не надо мыслить примитивно,смотрите шире в масштабах страны

Николай Беленький

пусть русские думают .что им и как . я не из РОССИИ .

Наташа Симонова

Русские боятя не только делать,но уже и думать(последний митинг в Москве с просьбами нижайшими к царю больше не баллотироваться.ПОЗОР!!!!

Виктор Кочубей

каждый человек должен жить там где ему нравится

Кирилл Mr.maniac!

ахуевайтунг, и такое могли люди написать?

Наташа Симонова

Это не фашизм.Это осознание нац принадлежности.историю прочитайте.Где были народы потерявшие себя.и где они сейчас?Это ведь вопрос не рассизма.Это вопрос политики.Оторвитесь от кормушки-вы увидите голод,страдание и нужду вокруг.Я говорю о том что наше правительство забыло,что мы русские в России-потакает всякой мрази.(Как Вам дагестанский расстрел-из свежака????)

Кирилл Mr.maniac!

еще один человек реалист, такой же как и я , который видит гниение политики стран

Евгений Кропанев

а Менделеев русский?если да,то с ним.

Александр Валерьевич

доктор на больного не обижается

Одинокий Волк....

конечно с Александром III

Оксана Знабищева

пусть россия будет для всех. ток не надо лезть в россию со своим уставом

Юлия Сытник

нифига!!!!

Марина Есина

а что надо чтоб орали

Kunduz Tavyldieva

согласно

Aaa

Нз

Руслан Бочков

Путин для меня не закон

Наташа Симонова

Когда он уже для всех не закон будет?задрал.

Сергей С

В Вавилоне че говорили

Наташа Симонова

Умница..))))В Вавилоне говорили много чего потому и погибли как государство

[C
[Corey]

че за нах...

Наташа Симонова

вот и я думаю что ты за нах.?

[C
[Corey]

))))))