Ва
Валерий

🖼Лидер КПРФ.

Ответы
Евгений Медем

Действительно, обнищание масс затеял Чубайс, который сразу после создания ваучера занялся переоценкой основных фондов госпредприятий, в результате чего реальная ценность ваучера уменьшилась в сто раз.

Ва
Валерий

Чубайса вроде Путин снял?

Евгений Медем

Переназначил.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Надоел этот зюганов и его''если бы да кабы''. Мы и без него знаем кто такой Чубайс,только путин своего помощника не будет никуда сажать. Да и от КПРФ пользы никакой,так же жопу лижет президенту

Это Я

Ну, если уходили с молотка на аукционе - значит больше они не стоили, иначе бы их купили дороже, ведь аукцион так работает, не?

Ва
Валерий

так

Александр

Как же мне свиное рыло Зюганова не нравится...Вроде и слова верные, но не лежит душа что к Рыжей Падле , что к Свиномордому...

Та
Таша

Многие от коммунистов ещё и квартиры бесплатно получили...Взяли бы да вернули назад.. ан нет...жалко... а коммунистов матерят..

Александр

Коммунисты ни при чём.Просто Зюганов мне неприятен, не коммпартия.

Ва
Валерий

у них программа хорошая

Та
Таша

Зюганов продолжает линию партии

Александр

Да работа его не при чём, просто личная неприязнь.Не знаю, почему.

Жорик В Тумане

Чубайс серый кардинал, он вне закона, его наверное даже Путин побаивается.

Маргарита Злющая (77Мск)

Нет. Этот человек просто говорит то, что хочет слышать толпа.

Yts - 62

🤝👍

Лариса

До фига они там что считают... дальше то что?

Ва
Валерий

увидим

Лариса

Ну да..

Сергей Малинин

👍 а лучше сжечь Чубайса на площади

Ва
Валерий

пусть сам теперь заводы восстанавливает.кайло ему в руки пусть пашет

Th
Theodore

Да у него самого рыльце в пушку

Se
Sergeo

одни говоруны... где действия

Раиса Бобкова

Заводы уже не вернуть...

Ва
Валерий

почему?

Раиса Бобкова

Экспроприировать)))

Artur Sova

Конечно..обоих сажать

Эльмира Фассахова

🙂👍

Наблюдатель

Да