Ольга Полищук

кто пользуется гарнитурой-блютуз когда за рулем? удобно? или лучше по старинке?

Gregory Santoni

Мне норм. Руки свободны ничего не мешает. ДА и дого сейчас по старинке разговаривать тыща рублей как-то жалко.

Наташа Метельская

У меня муж все время пользуется простым наушником (в одно ухо) от телефона...его устрамвает и стало уже привычкой перед дорогой

Маргарита Басенко

лучше вообще за рулем во время движения не говорить

Evgeniya Poznikova

Конечно да.

Олег Артёмов

безопаснее с наушником- это точно