Маргарита Алексеева

Сломалась блютуз гарнитура, вода

Дети решили что она испачкалась и постирали ее в машинке. Внимание вопрос, гарнитуры вообще чинятся, или это одноразовый продукт?

Алексей Шульгин

ну при " погружение" любой техники в воду, советую изьять элементы питание, положить на что нибудь теплое на недельку (я для этого использовал модем) ) потом попробовать запустить с моим мобильным проканало.
P.S. вроде даже лучше стал работать)

Леха Рощенко

микроэлектроника (в т. ч. и блютуз гарнитура) вообще после стирки на 90% труп.. . лучше новую купить - дешевле будет, и нервы сбережете..

Вячеслав Терехов

После стирального порошка на контактах остается белый налет, который частично проводит ток. Можно попробовать промыть всю плату в спирте, если стоит вопрос - либо оживить либо выкинуть.