Лина Галкина

Nokia BH-104 блютуз гарнитура

Подскажите пожалуйста, долго не пользовалась гарнитурой, и тут нужно на экзамен, включать пытаюсь, не подает признаков жизни, а при зарадке просто мигает красная лампочка.. что делать? ? нужнор срочно на экзамен

Zarina Kobulova

подержи подольше кнопку включение, включается блютуска так: зажимай и держи кнопку включения рядом с лампочкой до тех пор пока не начнет быстро мигать синий свет. В этот момент телефон уже должен быть готов и включен поиск устройств, после того как нашел телефон гарнитуру жмешь подключить