Алексей Кислицын

А у вас в юности был пейджер?

Ответы
Ника*

тогда были только телефоны-автоматы))))

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

конечно))

Алексей Кислицын

уже сейчас появляются очки виртуальной реальности для игр, грань между настоящей реальностью и виртуальной реальностью начнет размываться. Наши внуки будут с трудом различать, где виртуальная реальность, а где настоящая)

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

а вот это уже пугает реально)

Алексей Кислицын

и потом, как в популярной игре ГТА, какой-нибудь геймер выйдет на улицу с автоматом и начнет всех расстреливать. Уже было такое, вроде....

Ꮬꮬꮬ❀ ♛Ириша ♛❀ Ꮬꮬꮬ

да есть такое!!!

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Пейджера не было,а вот тамагочи часто убивал 🙂

Катерина

Нет

Идущий К Горизонту...

Мало... Все равно на сутки максимум. У меня в планшете на 9000, с трудом хватало, пока новый был. Щас на 10-12 часов край

Алексей Кислицын

для 5-дюймого экрана 5000 мАч нормально. В основном на 3000 максимум продают. А планшет с какой диагональю у вас?

Идущий К Горизонту...

Не помню...сантимов 20

Алексей Кислицын

ну, нормально вроде. Сейчас главное в развитии смартфонов - это создать мощные аккумуляторы, чтоб на неделю на две хватало. А пока по-прежнему увеличивают кол-во ядер в процессоре, разрешение экрана... Смешно просто. Человеческий глаз уже не различает всех этих "преимуществ".

Идущий К Горизонту...

Вот тут согласен. Дня три бы держал, было бы лучше в разы)

Юлия Нурисламова

нет

Катя Мол

поепемься юлечка

Бу
Булат.

О ДА-а-а- ! И это было круто !!

Катя Мол

групенсекас

Волга

нет

Сергей Z

неа

Волга

😝

Сергей Z

гы)