Ев
Евгения

Лююююююдиииииииии! Нужна ваша помощь!

В советские времена (70-е) годы мои предки получили квартиру. Всё шло удачно или некто не замечал странностей. Сейчас же начала твориться всякая хрень - вода сама включается в ванной, телевизор сам включается/выключается, шелестит что-то по углам, а когда идёшь по темной комнате ночь, кажется за мной кто-то следит. Может когда строили дом, чье-то захоронение затронули (обидели духа) или может ещё какая хрень.

Подскажите что это?

Саламат Осмонбаев

Ну чтоб что-то точно сказать, нужно как минимум видеть дом или квартиру.
Может это домовой или ваше вооброжение (в воображении нет ни чего плохого, просто часто в жизни накапливается много негатива и мы начинаем ощущать подобное, а двери из-за ветра открываются) , может душа чья-нибудь вас навещает, или вы там так часто рукгаетесь или еще чего, что поменялась энергетика помещения, накопилось в помещении много неготива, что могла повлечь за собой вот такие последствия. много вариантов можно назвать.

Евгений

Дом старый пора сделать кап ремонт и нервишки лечить надо пока не поздно!

Ан
Анастасия

Позови попа