Юлия Орешкина

Посмотрите пожалуйста! нужна ваша помощь!!!!инф.внутри.

Это моя сестрёнка, и у неё за последнии года . всё на перекосяк в плане личной жизни . .очень хочет лялю . .когда у неё будет семья и ребёнок??? ЗА РАНЕЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!
АНАСТАСИЯ 7 апреля 1986 г

СПАСИБО БОЛЬШОЕЕЕЕЕ))))))

Tigran Arutunyan

В ЭТОМ ГОДУ РОДИТСЯ СЫН...

Наталья Корнеева

когда начнет себя любить

Светлана Глухарева

через полтора года будет зачатие .

Алексей Немтинов

На ней очень большой негатив.. уже давно.. надо ее чистить и защиту ставить. .
это каждый видящий скажет)))

Владислав Рудман

негатива нет, просто девушка не уверенна в себе этим и отталкивает от себя мужчин, ребенок будет, но в не брака. Ей нужно выразить чистое намерение найти вторую половинку и полюбить себя!

Светлана Целяпина

подлечи низ живота и будет всё в порядеке