Ли
Лилия

Безразличие родных это нормально?

Ответы
Valentina Ananeva

3 Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. 2 Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, 3 лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, 4 предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога,

Ника Гангало

Эти слова записаны в Библии: "Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы,...горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны,непримирительны, клеветники, невоздержаны, жестоки, не любящие добра".

Анатолий Муйтуев

Смотря какие! Нищие будут смотреть с завистью, ждать подачки и сколько не дай будет все мало, а зажиточные разговаривать сквозь губу... По этому народная мудрость гласит, что от родственников надо жить на расстоянии... По себе знаю...

Женя Темнова

Это было предсказано в Библии "Люди будут любить лишь себя да деньги — станут заносчиво ругаться, будут неверны даже родителям, неблагодарны"

Джами Асад

Нет, конечно! Родные и на то родные, чтобы помогать, поддерживать, подсказывать, оказаться рядом в трудное время и в радости.

Владимир Жиров

Не нормально. Но если это имеет место, то вам же лучше. Забудьте про таких родных, если вы от них независимы.

Вера Демедюк

Нет! Это очень плохо. Но надо и это принять , поскольку не изменить сейчас, а потом может само изменится.

Sеrый

Лия я так тебе скажу-ты первая стала чураться нас..так что не надо сваливать с .....головы на здоровую..

На
Надежда

Безразличие в плане чего? У вас беда, а им все равно или просто они не лезут в Вашу жизнь?

🆁🅻
🆁🅷🅾🆄 🅻🅰🅽🅳

часто бывает, и нормально для морально удалённых от исскрености и тёплого общения.

Николай, М,

Равнодушие это больно. Оно бьёт непризнанием, отвержением, непринятием.

Женя Эсперант

Не нормально.., но Очень распространено...- нет единства.....-раздрай...

Сергей Андреев

Насколько Вы с ними общались, насколько Вы социопат, насколько они

Си
Сибирячка

Привыкаешь ко всему. Через 50 лет об этом вообще никто не вспомнит

Демонолог Миднайт

Биологически - нет. Психологически - вполне. А что за ситуация?

Ольга Обыденнова

смотря на сколько доверительные отношения у вас с родными.

Алекс Венцель

Такое даже не редкость. Время такое, каждый сам за себя...

Сергей Петров

От воспитания зависит. И от твоего отношения к родным.

Марго Беккер

Канешна Чегоо только не буват в этом Лучшем из мирофф?

Алексей Дурнов

Смотря как ты относишся к ним!!!!Палка о двух концах)))