Ек
Екатерина

🖼 Историки утверждают, что скипетр произошел от посоха т.е царь- поводырь для народа? Тот же символизм и у Папы Римского?

Ответы
Марина

Не это юла. Нужно вставить его в державу и кристалл показывает нужный сюжет.

Александр

Все эти палки имеют один исток - это жезл Гермеса.

Кочка Зрения Жозе

А держава?

Александр

Лигамный символ. Когда царькам скучно было, они жезлом в дырку на державе тыкали, показывая, как умеют управлять. Чистый Фрейд.

Кочка Зрения Жозе

🖼 По-моему, все проще)

Александр

Думаешь, там нычка? Ну да, тунбачек ещё не было, точно нычка!

Sonik In The Фингерс

А почему корона и символы...Русских царей..?!

Улугбек

Папа Римский баранов пас...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Да воруют друг у друга...

Максим Jw

...