Диана Лаврова

Сравнительно недавно решил понастольгировать, поиграв в worms armageddon,скачал с его с рутора с версией патча 3.6.31.0,

Установил, но цвет в игре стал черно белым. Что делать?

Directx 11, система windows 7, пере устанавливать пробовал, в совместимости копался, fix устанавливал. Версия путча армагедона- 3.6.31.0

*патча

Nurdin Kudaybergenov

Попробуй переустановить, или скачай другую версию. Также проблема с цветовой гаммой бывает на новых компах со старыми играми, видно новые компы "неправильно понимают" старше игры ((( Directx какой стоит?