Ирина Бусова

Установил Worms: Armageddon. Появилась проблема с графикой.

Всё становится каким-то разноцветным и радужным. Пробовал копаться в "Совместимость", не катит ( Минимальные настройки ставил - не катит. Посоветуйте что-нибудь.

Антонина Анфиногенова

Возможно. . проблема вовсе и не в игре? ) видеокарта слабенькая возможно или какие-то внутренние настройки компьютера "шалят".. хотя такая игра должна идти на любом. . Попробуй драйвер переустановить или залезь в настройки Nvidia или ATI, смотря что у тебя