El
Elle

Считаете ли Вы старомодной женщину которая не красила волосы не наращивала ногти, не делала ботекс, ни разу ни была в салонах?

Ответы
Ге
Геннадий

Это женщина !!!А остальные это куклы ...какая -бы настоящая женщина не была это дар сверху и на нее найдется мужчина всегда !

Виктор Маркелов

Зато она, возможно, посещала бассейн, сауну, соляную пещеру, солярий, Анталью, Хургаду... Наверное, это не так уж и вредно.

Михаил (Москва)

Нет)
В современных реалиях это прежде всего способность не поддаваться женскому влиянию и влиянию моды и социума)

Се
Сежок

Я ничего этого не делала и не делаю и никто еще не назвал меня старомодной Я етественна !

Григорий

видно природа наделила ее своей красотой-а других обделила вот они и мажутся

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Если ей это не нужно так ненужно если как говориться внешность позволяет

Koktebel 112

Кристин Лагард ставят в вину, что она не красит волосы и не делает ботокс

Lady Winter 🇷🇺

Не считаю. Сама такая же. В салон - только стричься, остальное мне не надо.

᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нафига ей эти проблемы, когда не выходя из дома, можно фотошоп освоить

Призрак

если природа так благосклонна то нефиг все портить...в салонах и тд...

Ма
Марина

Не обязательно старомодная, она может быть ещё очень молодая)

Сергей Павлович

Или от природы красивая!

Вера Демедюк

Возможно у нее своя красота натуральная не нуждается в этом.

Мирумир

так может она скрывается под псевдонимом Элина Быстрицкая

Светлана Филюкова

Старомодной? нет, это настоящая женщина, а не сурогат...

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Но если выглядит как вы, то это и не страшно даже)))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не считаю...всё зависит от конкретной личности..

Алевтина Немерова

Может быть, ей просто некогда или денег нет?..😟

Ви
Виктор

за собой нужно ухаживать и мода тут не причем

Seriy Kot

Такая женщине не старомодная, а несчастная!!!

Татьяна Tatiana

КАЖДАЯ имеет право жить так, как САМА хочет!