☆ Ду☆Ня-Ша☆

А я ещё страсть, как хороша! Искорки во взгляде!!! Как мотор - ревёт душа... и вид прекрасный... сзади... На "пробег" мне наплевать... Скорость - без оглядки! Техосмотр прошла на "пять"!!! Тормоза в порядке!!!

Ответы
Друг.

а захочешь с тобой пошалить сразу скажешь Ой не троньте я в ремонте

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Фиг Вам..))

Друг.

что аккумулятор сдох что ли или выхлопная труба забилась?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

У Вас?....Сочувствую..,мил человек.. У меня всегда всё в порядке!!!

Александр

главное подвеска,и только подвеска

Виктория Тори

ну наверное..тебе виднее

Виктория Тори

вам виднее))

Александр

мы уже на вы

Виктория Тори

я же леди)забыл?

Виктория Тори

я же леди)забыл?

Александр

вам виднее