Ва
Васи*Лиса

Сколько ребер останется у мужчин, которые в постоянном поиске идеала?

Ответы
Никифоров Валерий

Вот только от каждой убитой любви В душе остаются дыры. И прав был старик Дон Хуан, И их уже не залатать,

Нина

У них не только ребер,хребта то нет...

Александр Фролов

Ни одного, если с замужней свяжется.

Ва
Васи*Лиса

А зачем мужчины имеют такую связь?

Александр Фролов

Понятия не имею! Может, самоутверждаются?

Ва
Васи*Лиса

Влюбляются и мучаются и мучают других

Александр Фролов

Бросай всё и всех и уходи ко мне, потому что я тебя люблю? Не, это не любовь.

Ва
Васи*Лиса

Верно.

Ва
Васи*Лиса

Благодарю

Rostik Kotov(Достаевский)

Целых?

Rostik Kotov(Достаевский)

Я не прав?

Ва
Васи*Лиса

Наверняка прав

Константин

Все!

Ва
Васи*Лиса

Мудро

Константин

Идеалов не существует! В таких поисках нечего не потеряешь да и не найти.

Константин

Идеалов не существует! В таких поисках нечего не потеряешь да и не найти.

Ва
Васи*Лиса

Респект