Клавдия Фурсикова

Здравствуйте! Я хочу заняться по серьёзному фотографией... Какой фотик из профессиональных посоветуете?

Очень нужен ответ.

Leeloominai Мингулова

смешно. хочешь "серьёзно" заняться делом, в котором не только ничего не понимаешь, но даже ничего и не знаешь 🙂

ЗЫ купи уж что-нибудь и начни снимать. у меня много знакомых профи, так у них не только дорогие профессиональные аппараты, а и самые обычные "автоматы", которыми, подчас, получаются более интересные снимки 🙂

Иван Тучин

нуууу раз ты профессионально хочешь снимать то тебе нужен "hasselblad"
Ты же крутой фотограф) )