Полина Тарасова

Хочу купить фотик CANON EOS 1100D.(я не профессиональный фотограф просто любитель. )

Хочу купить фотик CANON EOS 1100D.(я не профессиональный фотограф просто любитель. ) стоит ли его брать? или посоветуйте другой типо такого не дорогой. или какой лучше купить для любителя в пределах 300-350$ ?! Я из ташкента

Рамиль Невмянов

Ну, если Вы хотите серьёзно заняться фотографией, потратить время на обучение, и т. п. а не просто "фоткать", то покупайте зеркалку. За указанную сумму Вы ничего, кроме простейшей зеркалки, не купите. Есть ещё похожая - Nikon D3100.

Андрей Гроздов

Покупай, тебе хватит..

Маргарита Васильева

Хм, а зачем не профи зеркалка? Вы знаете что она потребует дополнительных затрат (съемная оптика) или вы руководствуетесь -шоб було!