Сергей Чунту

Фотик Canon EOS 1100D, проблема со съемкой,

Фотик Canon EOS 1100D, проблема со сьемкой, не могу сделать снимок, вспышка делается, а вот фото нет, как будто что то прокрутится и тишина.. Фотик новый, не роняла ни где, вчера фоткалась все норм, а сегодне не работает...

карта совершенно пустая

На
Наталья

всё на автомат..

Яна Нарбекова

Может карта уже заполнена? Попробуй удалить пару фоток и снять что-нить ...

Владимир Грибков

В каком режиме снимаете? Поставьте в "авто"

Nurik Kurpekulov

Поставьте на зелёный квадратик.

Дарья Калашникова

1). Снять крышку с объектива.
2). Скинуть все фотки на компьютер, удалить с карты памяти и снимать.
Карта пуста.
Возможно придется отформатировать заново, отформатировать, возможно низкоуровневое форматирование.
3). Я отключаю вспышку в режиме P или попробуйте в режиме "без вспышки" при хорошем освещении. Возможно что не может сфокусироваться в темноте.
4). Применять центральную точку фокусировки или что несколько хуже одну из точек. Автоматический на все точки часто не фокусирует на том что надо. Эта функция не в автоматических режимах, в настраиваемых.