Мария Агамалян

Съемка видео на Canon eos 1100d

При съемке видео почему-то снимает несколько блоков по 4 минуты, вместо одного, например на 12 минут будет 3 по 4минуты. Что и где в настройках изменить?

Александр Нартиков

читай инструкцию-там все написано. на расстоянии не определишь, что ты там в меню накрутила

Jourando Di Vix

1. сбросить настройки на заводские
2. проверить

3. если тоже самое, то карту памяти заменить на более скоростную

Татьяна Глазкова

Может действовать защита матрицы от перегрева. Брать наиболше скоростную карту если используестя для видео.