Na
Natka

на камере canon eos 1100d есть функция Webcam?

Анастасия Штыкова

нет, и не должно быть.

Екатерина Трубникова

Нет там этой хрени.

Ольга Свибович

качните вот отсюда....http://extrawebcam.com/ напишите письмо разработчикам, вам пришлют регистрацию--прога для русского населения земного шара бесплатная. .
делает из лайфвью кенонского веб камеру (весьма неплохо)

Аня Волкова

Настя, чтобы тебя не обижать, просто скажу - сравни, сколько стоит зеркалка Canon EOS 1100D и сколько стоит полукопеечная вэбка.
Ну зачем же засорять хорошую вещь дребеденью?
Разорилась на зеркалку - вместо мороженного купи вэбку.

ЗЫ: К сведению Александра! Потому ты и пользуешься этой прогой, что твой Canon EOS 550D есть в перечне совместимых с ней моделей; а вот Canon EOS 1100D, как и моя Canon A630, в нём (перечне) отсутствуют. Так что у Насти кина не буде!

Лариса Скобелева

А что по этому поводу написано в инструкции?

Жангали Пшенбаев

вебкамера? нет вроде..

Александр Иванов

Нах ЗЕРКАЛКЕ функция ВЕБКАМ.... На камеру денег хватило а на паршивую вебку - нет....