Ольга Синельщикова

Вопрос про коррекцию экспозиции в Canon eos 1100D

В общем в режиме видео, камера автоматически (в зависимости от освещенности помещения) настраивает светочувствительность итд, дабы экспонировать темные объекты. . Можно ли эту опцию отключить? Я хочу поснимать ролики с натуральным освещением без всяких изменений. Например задать исо 300 и так и снимать. ??

Анатолий Самойлов

Фотоаппараты делают для фотосъемки, функция видео, это только опция. Хотите снимать видео, берите видеокамеру.

Ек
Екатерина

В режиме "М" снимай. Все параметры можно выставить вручную. ISO в том числе.