Виктория Андреева

Есть ли панорамная съемка на этом фотике Canon EOS 1100D Kit?

Ирина Андреева

на зеркалках её нет.
делаешь серию фоток, потом склеиваешь в panorama maker или auto pano giga

Александр Горбачев

Нет . Купи панорамную бошку и делай в редакторе, хоть 3D -туры. . .
Kolor Autopano Giga тебе в руки !

Виталий Кузнецов

Нет. Владельцы зеркалок клеят панорамы сами, не доверяют это фотоаппарату.

Евгений Сазонов

По-моему, только на Сони имеется такая функция

Витаминка

нет.. это фирменная " фишка " камер Сони...

Настя Клыга

Это же Canon... Самые отсталые зеркалки в мире. На них учиться хорошо, как Суворов говорил.

Константин Зенкин

снимайте серию кадров, потом в программе склеите,

Сергей Безносенко

Это не "фотик", а зеркальный фотоаппарат, для панорам покупай "фотик".

Екатерина Бурцева

Мой ультразум умеет. Не зеркалка. Не Канон.

Маня Паршина

самолет самолетов, Владимир

щас буду удивлять.

в зеркалке что главное? правильно сменный объектив ( ну и его размер, конечно 🙂 )

простенькая выглядит так

навороченная так

здесь на буржуинском
http://www.steves-digicams.com/2005_reviews/360one_mod3.html

Дмитрий Суворов

Учитывая, что предполагается использование разных объективов, а некоторые могут вносить геометрические искажения, в зеркалках как правило такую функцию не применяют.
Есть лишь в некоторых моделях
Как снимать панорамы:

http://www.youtube.com/watch?v=PdNixv1R230