Ф.камень

У меня есть фотоаппарат canon eos 1100d,хочу купить к нему объектив, не подскажите какой лучше?

Ка
Катерина

А у тебя чтоли никакого нету?
Ну, какой лучше.. . Скажем если бы у меня почему-то была эта тушка и никакого объектива, я бы наверное взял бы CANON EF-S 15-85 mm f/3.5-5.6 IS USM

Кирилл Суворов

всё что с линзами и дороже 6т. р.

Хикмат Уринбаев

Извините, конечно, но вопрос даже не поражает тупизной! Какой смысл что-то говорить, если ничего не известно о Ваших предпочтениях? Вам посоветуют хороший макрик или безумный телевик, - Вы же скажете, что снимаете репортаж! На фиг надо гадать, что Вам подойдет?!

Ирина

Тот, который лично вам нужен. Их сотни разных по параметрам и все хорошие.

Ты у тушки спроси, какой ей надо. Ты ж для неё покупаешь, не для себя.

Анастасия Гладкова

Смотря для чего, для каких видов съёмок...

Сергей Митришкин

С красным ободком

Георгий Анисимов

Недорогой и не плохой Tamron18-200/3,5-5,6 для Canon. Стоимость 6700руб. Его вам хватит надолго, потому что он заменит широкоугольный, нормальный и портретный объектив. По сути - сразу 3 объектива.

Игорь Крылов

Не получится ничего посоветовать, т. к. неизвестны задачи съёмки.

Лина Савельева

Лучший для чего? Какой диаметр самый лучший?