Юля Izuminka

какой профессиональный фотик лучше? для начинаюших

Сергей Пируев

Раз большой и чёрный аппарат с большим объективом, значит непременно "профессиональный" 🙂 Для начинающих и берите любительскую зеркалку начального уровня Кэнон 600Д/650Д или Никон Д3200/Д5100.Если понравится, то можно и Сони А37/А57.

An
Andрей

Canon EOS 5D Mark III - он не оставит желать, что либо лучшего.
К нему линейка обьективов L-серии.

И никогда не покупайте никон - второсортную марку, что бы вам здесь ни пели...

Да
Дарья

А сама по себе фраза: "...профессиональный фотик.. . для начинаюших. " не показалась странной? 🙂

Ирина Журавлева

любительский
профессионалами не рождаются, профессионалы вырастают из любителей.

А*
Агата ***

не вес то, что имеет объектив - проф камера. профессиаонльные фотики начинаются от 70-80 тыс. за тушку. все остальное - как раз для вас. берите типа nikon d7000/ вроде не очень шумный

Диман

Любой бери. Черный и большой.

Александр Скворцов

Бери Nikon D5200 или D7000

Инга Левицкая

Прафисианальный фотик для начинающих

канон 5 д марк 3,4,5,6

Юлия Дроздова

H4D-60 например

Виталий Ромащенко

Для начинающего лучше купить любительскую зеркалку, а не профессиональную.