Ya Anechka

какой профессиональный фотик лучше sony A 37 с функцией 3d или fugifilm ?

Yura Borovik

Любой профессиональный фотик лучше, чем sony A 37 с функцией 3d или fugifilm.

Альбина Хаирова

У корпорации СОНИ НЕТ профессиональных фотоаппаратов.

Катюфка! Любимая

Это с какого бодуна А37 попал в ранг "профессиональных"?

Н-
Николай -Степанов

Сони и ФФ не делают профессиональных фотоаппаратов. А лучше всегда у Nikon.

Мария Чебышева

фуГифильм рулит)))))

Владимир Мудрик

чёрт, гениально.

или fugifilm.

ОК
Ольга Король

А чем лучше то? Не подскажете? )
Почему тогда не Кенон? )
Сони лучше чем фуджи. Личный опыт.
А профессиональных фотоаппаратов дешевле 150 килорублей просто НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Не ведитесь на бред маркетологов.