Natalya

Что выбрать Sony Alpha SLT-A 37 или Nikon d3100 ?

эти зеркалли в районе 20.000 р !! Можите предложить свой вариант) ) если будут встроенны какие нибудь функции будет хорошо) ) Особенно надо чтобы было прекрасное HD видео. .

Антон Артемов

Ну если видео надо, то Sony предпочтительнее. Т. к. D3100 пишет FullHD 24p, а А37 FullHD 60i. К тому же кодек лучше у Sony. И автофокус у неё работает лучше. И максимальная длинна видеоролика ограничена 30 мин, а у D3100 - максимальная продолжительность всего 10 мин.

Альфа Призрак

никон конечно

Инга

За видео - к сони. Стаб в тушке, отличные цвета, малая шумность, удобный хват при таких компактных размерах - для счастья нужно только много оптики, да и экран дополнительный 🙂

Алтын Касымбеков

Alpha SLT-A 37 под видео Nikon d3100 под фото