Владимир Колесникович

есть желающие поменяться фотиками на некоторое время? у меня Sony SLT A-58

Александр

У меня Сони 57)))

Евгений Немчанинов

ну разве что на ФЭД-5В

Тетя Софа

Хороший кропчик...

Эд
Эдуард

А с какой целью, позвольте спросить?

Natali Shapar

давай на Никон д 75. ( новый в коробке ). Ещё и спот метр добавлю.

Ксюша

Согласна. У меня есть Кодак КВ-10 🙂 "Решили два Ивана, меняться без обмана, а что на что-не в этом суть, хоть что-нибудь, на что-нибудь" 🙂

Алеся Юрданова

Как Вы себе это представляете технически, учитывая Ваше проживание вдалеке от основной аудитории этого ресурса? Какой Вы видите в этом практический смысл?

Я минольтист, у меня большой парк объективов, некоторые из которых как раз только в США или Европе и реально купить, есть несколько фотоаппаратов, включая полнокадровый A900. Мне было бы, наверное, интересно попробовать поснимать некоторыми интересными объективами, которых у меня нет (возможно, по результатам я решил бы себе завести такой) , например, недавно вышедшими Bower/Rokinon/Samyang/ 24/3.5 TS или Schneider PC TS Makro-Symmar 90/4.5 (этим, понятное дело, скорее, летом) , взамен мог бы предложить некоторые объективы G-серии, некоторые специальные объективы (например, 135/2.8 STF или 100/2 Soft, или тот же Arsar 35/2.8 TS) или просто редкие, которые уже нельзя пощупать в магазине, но мне непонятно, как это практически реализовать. Мне кажется, такие вещи практичнее и с точки зрения взаимного доверия было бы надёжнее совершать в локальном сообществе фотографов.

Александр Ермишко

Я бы на а77 поменялся бы хоть ща. Фуджик х100.