Сергей Краснухин

sony slt-a57 или canon 650d? что лучше, sony slt-a57 или canon 650d?

Анет А

Понимаете в чем дело, уважаемая Настёнка.. . sony slt-a57 - это очередная модель в уже состоявшей ся и популярной серии SLT. Сенсор уже себя зарекомендовал, есть некоторые ухищрения и маркетинговые ходы. Но камера сбалансированная и без явных слабых мест.
canon 650d - это экспериментальный аппарат с сенсорным дисплеем и гибридной системой автофокуса. Сенсор камеры (не дисплея) - довольно слабый (гораздо слабее чем у canon 550d) и картинка, по сути, посредственная.
Возможно, далее Canon выпустит более удачные модели, а эта - для обкатки.
Вы выбираете для себя, сравните эти модели лично в магазине, попробуйте их, поснимайте. . И тогда уж решайте.

Елена Шишканова

canon 650d у sony slt-a57 с ИСО плохо.

Ольга Жигарева

Я бы остановился на Кэнон, у Сони сменная оптика дороговата