~Глаза Цвета Ночи~

Чешется левая ладонь-к деньгам, но для того, чтоб это заработало быстрее надо её почесать правой рукой к себе, поцеловать три раза и три раза шлёпнуть об лоб)))))))))))))))))))) А Вы верите в такие приметы и манипуляции к ним?)))

Ответы
Al
Alexc

- Сова , ты такая умная. Скажи - к чему чешется правая лапка ?
- Это ,Ёжик, к прибылям.
- Сова, ты самая умная в лесу. Скажи - а к чему чешется левая лапка ?
- О, Ёжик - это к убыткам !
- Сова , а к чему чешется пузико ??
- Слышь, Ёжик - сходил бы ты помылся ...

Al
Alexc

- Сова , ты такая умная. Скажи - к чему чешется правая лапка ?
- Это ,Ёжик, к прибылям.
- Сова, ты самая умная в лесу. Скажи - а к чему чешется левая лапка ?
- О, Ёжик - это к убыткам !
- Сова , а к чему чешется пузико ??
- Слышь, Ёжик - сходил бы ты помылся ...

Мирный Несусвет

вообще не в какие приметы не верю, и это кстати не к деньгам, если сильный суд ладоней скорее всего проблемы с печенью серьезные, потому как афферентные нейроны часть переферической нервной системы, там все взаимосвязано)))

~Глаза Цвета Ночи~

вот блин)))) все чешут))))))

Наталья

Уморили... на ночь глядя... Представила, что это случилось в аптеке, предположим, отстояв очередь, у самого окошка... Тут название лекарства надо как-то произнести, а... это... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))🤣🤕

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) вот..а я видела это со стороны))) не смогла сдержать смех)

Наталья

Вам повезло... )))) Мне редко приходилось так похохотать... В полтретьего ночи. На кухне. Одна в пустой квартире... 😂

~Глаза Цвета Ночи~

Я рада, что доставила Вам такой смех))

Наталья

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Роман Обрамович

Для того , чтоб это быстро заработало , надо вспомнить кто уже давно сидит на счётчике , подошёл сзади по плечу хлопнул и спрашиваешь "где сцука мои деньги?" .. ))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) ага ...а он тут взял и вернул и с процентами ))

Роман Обрамович

Конечно, мне так не раз возвращали .. )))

~Глаза Цвета Ночи~

зздорово)))

Са
Санта

Забыла добавить, что на лбу надо предварительно знак доллара нарисовать. Верю конечно, всё работает, правда деньги небольшие приходят, копейки по сути.

~Глаза Цвета Ночи~

Может лучше евро?)

Са
Санта

Без разницы. Все равно перерасчёт на рубли идет)

Лариса Москвитина

Все верно, но это работает только в банке!!! Нужно почесать ладонь, поцеловать первого попавшегося мужчину, и три раза стукнет по лбу кассира!))))

Лариса Москвитина

Потом будет не до смеха/))

Nikolai Garskov

И в результате получите повышенный процент по ипотеке, а может даже срок....😀

Александр Ххххххх

Эти приметы работают реально. Левая к деньгам, правая к встрече. А еще к деньгам, если птички на машину накакали. Тоже работает.

Иг
Игрок

🤣🤣🤣🤣 3 раза прыгнуть на левой руке и выпить сок бразильского кактуса .... впендюрит сразу 🤣🤣🤣🤣

~Глаза Цвета Ночи~

соскучился смотрю))

Ок
Оксана

Нет...в такие нет))) А вот если потереть обо что- то красное и об карман))) это сработает))) Зуб даю))) Привет..Мила))

Alexsey

А ещё говорят: волосатые ноги - к деньгам)

~Глаза Цвета Ночи~

первый раз слышу)))

Alexsey

Ну поскольку не у всех они такие, то для женщин даже есть заменитель: колготки с начесОм ;))

Ок
Оксана

Как это?? )) Не вижу связи)))

Alexsey

Ну как, как - такие штуковина ростут на ногах, волоски называются;))

Хранитель Семени:-)

А если чешется не ладонь и правое без когтей, с поцелуями сложный вопрос, а до лба ваще никак не дотянуться?))))

~Глаза Цвета Ночи~

)))))) там всё просто ...опускаешь руку в трусы и просто чеши )))))

Хранитель Семени:-)

Правую, левую, мне так, что бы хотя бы пару штучек перепало)))

~Глаза Цвета Ночи~

правое об левое почеши))))

Диоген

Ну если ТРИ раза погладить потом ТРИ раза поцеловать.. Только не шлёпнуть, три раза к ним.. В такие верю))

Диоген

Конечно когда ещё и чешется)

Борис Моор

Да не особо... у меня когда чешется левая ладонь, наоборот расходы предстоят...

Борис Моор

Ну да!..

Таирия Таирия

Ну и не правильно!)) Потереть об карман, поцеловать и потереть рука об руку))))))

Алекс С

унас одна всё полбу шлёпало ладонью и приговаривала шрам моча моча шарам....)))

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Никогда я не верил в приметы. И знаю что все чепуха это. Не суеверен с детства

Де
Дерсу

Конечно, кому же не хочется денег получить, за просто так, ладонь почесать.)))

Александр

Ну после того как в лоб себя шлепнешь,точно про деньги забудешь!!!!😁😁😁

Валерий

Ага! Каждый день так делаю. Деньги так и прут. Не знаю куда уже и складывать.

Семён

А без веры ничего и не получится ... как не старайся ... а вера притягивает ...