Сергей Степин

Кто нибудь ставил на видеокамеру SONY HDR-SR12E аккумулятор NP-FV100 вместо NP-FH100 ?

для видеокамеры Sony HDR-SR12E в характеристиках указан аккумулятор NP-FH, но их больше не выпускают, но выпускают такой же по всем параметрам
только маркировка NP-FV. Можно ли его ставить ?

Ольга Томак

попробуй ничего не сгорит там защита есть да и сгорит не жалко твой хлам на остатке стоит 12 долларов - у меня почти такая же