Сергей Артамонов

Ну жна помощь по видеокамере Sony HDR-CX200E

Можно ли купить другой объектив на Sony HDR-CX200E?? Просто хочу немного чтобы другая линза была.

Павел Мальков

Разумеется - нельзя.
Именно поэтому сейчас съёмка видео на зеркальные фотокамеры так популярна. Это там вам доступны любые объективы.
А к этой камере можно прикрутить только широкоугольную насадку. Но толку с этой насадки при имеющемся в этой камере объективе особого не будет. Так что если у вас есть современная зеркалка Canon то ней и снимайте видео.