Black Falkon

Частота кадров Sony HDR-CX200E?

Недавно купил видеокамеру Sony HDR-CX200E в магазине сказали что частота кадров в секунду 50 и в характеристике написано что 50, а когда смотрю свойства видео то там 25 кадров в секунду подскажите пожалуйста как постовиь частоту 50 кадров в сегунду? Зарание спасибо.

Евгений Топлинов

50 чересстрочной - это и есть 25 реальных, так как один кадр два раза показывается, сначала по четным строкам, потом по нечётным.